Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 апреля 2017 года Курские спасатели - лучшие среди силовых структур и ведомств

Завершился чемпионат курского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 15 команд силовых структур и ведомств. Первое общекомандное место и золотую медаль в личном зачете выиграли сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области.

Спортсменам предстоял забег на дистанции 5 километров в парке имени 50-летия ВЛКСМ. Чтобы показать солидный результат, необходимо выработать правильную тактику бега и обладать физической выносливостью. И с тем, и с другим у сотрудников регионального управления МЧС все в порядке.

Не нашлось равных пожарному 8 пожарно-спасательной части Сергею Аникееву. Спортивная дорожка длиной в 5 тысяч метров ему покорилась с легкостью. С результатом в 12 минут 40 секунд он пришел к финишной прямой первым.

Значительное количество очков в общекомандном зачете принес Александр Струнин, огнеборец 5 пожарно-спасательной части.

- Ребята продемонстрировали высокий класс, - подводит итоги соревнований представитель команды Главного управления МЧС России по Курской области подполковник внутренней службы Игорь Носов. – Победа Главного управления абсолютно заслужена.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости