Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 апреля 2017 года О безопасности на объектах летнего отдыха

24 апреля 2017 года в Институте регионального развития совместно с Министерством образования Пензенской области состоялся областной семинар для руководителей и специалистов системы детского отдыха и оздоровления «Детский оздоровительный отдых в современных условиях: организационные и методические аспекты». В данном мероприятии приняли участие 116 человек из Пензы и районов области.

На семинаре выступали представители Министерства образования, Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, Главного управления МЧС России по Пензенской области, УГИБДД, ПДН УМВД России по Пензенской области, работники института.

На семинаре были рассмотрены вопросы, в том числе касающиеся соблюдения мер пожарной безопасности на объектах летнего отдыха детей в 2017 году на территории Пензенской области. Особое внимание уделялось дополнительным мерам пожарной безопасности к объектам отдыха,находящимся в непосредственной близости с лесными участками и подверженным угрозе лесных пожаров.

В ходе семинара слушатели задавали интересующие их вопросы по указанной тематике.

По итогам семинара будут составлены методические рекомендации и отправлены в районные и городские отделы образования

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости