Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 апреля 2017 года Команда Ростовской области стала победителем региональных соревнований по ликвидации последствий ДТП

В Ростовской области в с.Кулешовка завершились соревнования на звание «Лучшая команда Южного регионального центра МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте». Соревнования посвящены объявленному в МЧС России Году гражданской обороны

В них участвовали команды Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, республики Калмыкия, Адыгея, Крым, Краснодарского края и г. Севастополь.

Фаворитами соревнований с самого начала были команды Ростовской и Волгоградской областей, темной лошадкой стала команда из города Севастополя.

В упорной борьбе победила команда Ростовской области, второе место заняла команда Волгоградской области и третья место завоевала команда города Севастополя.

Наша команда теперь будет бороться за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте» который будет проходить в городе Москва.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости