Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 апреля 2017 года В Магадане пройдет публичное обсуждение в рамках основного направления стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

14 апреля 2017 года в Магаданской области состоится первое публичное обсуждение результатов обобщения и анализа правоприменительной практики в рамках основного направления стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с учетом внедрения риск - ориентированного подхода, снижения нагрузки на малый и средний бизнес. Обсуждение пройдет под руководством начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Муха Любомира Эдвардовича.

Реформа проводится с целью снизить административную нагрузку на предпринимателей и повысить качество администрирования контрольно-надзорных функций. Непосредственно в МЧС внедрение риск-ориентированного подхода проходит по 6 основным видам контроля и надзора, которые находятся в его ведении.

На мероприятие приглашены руководители территориальных органов, предприниматели, а также представители деловых и общественных объединений, бизнес-омбудсменов, инспекторов государственного надзора и журналистов.

Аналогичные обсуждения будут проводиться ежеквартально. Мероприятие федерального уровня с обсуждением результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МЧС России за 2016 год пройдет 20 апреля 2017 года в Москве.

Мероприятие состоится в 11.00 час. 14 апреля 2017 года по адресу г. Магадан, ул. Советская, д. 9

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:12 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости