Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 марта 2017 года В Севастополе пройдут командно-штабные учения по ликвидации крупного лесного пожара

30 марта 2017 года в районе с. Хмельницкое пройдут масштабные учения сил территориальной подсистемы РСЧС города по тушению крупного лесного пожара и спасению людей, оказавшихся в близости от очага возгорания. В учениях будет задействована авиация МЧС России и Черноморского Флота РФ.

В учениях примут участие - Главное управление МЧС России по г.Севастополю, Черноморский флот РФ, подразделения УМВД, а также органы управления, силы и средства территориальной городской подсистемы РСЧС г. Севастополя, а именно: ГАУ «Севастопольский лесхоз»; Противопожарная служба города Севастополя; ПАО «Севастопольэнерго»; ПАО «Севастопольгаз»; ГУПС «Водоканал»; ГУПС «Севавтодор»; ГУП «Скорая медпомощь и медицина катастроф»; Российские сети вещания и оповещения; КП «Севэлектроавтотранс»; ГУПС «Севавтотранс». Также будут задействованы общественные организации - поисково-спасательный отряд кинологов волонтёров «Вектор»; РОССОЮЗСПАС; ВДПО; «Севастопольский казачий округ».

В учениях будет задействовано 64 единицы техники и более 300 человек, в том числе от ГУ МЧС России по городу Севастополю - 23 единицы техники и 102 человека личного состава.

Приглашаем представителей СМИ, желающих принять участие в освещении мероприятия, пройти аккредитацию в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Аккредитация СМИ проходит до 17.00 ч. 29 марта 2017 г.

e-mail: 101sevastopol@gmail.com.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону:

+7(8692)65-54-06.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 16:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости