Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 марта 2017 года Специалисты МЧС Уссурийского городского округа Приморского края провели рабочую встречу с работниками сельскохозяйственного предприятия

Сотрудники государственного пожарного надзора Уссурийского городского округа провели рабочую встречу с работниками предприятия «Богатырка», осуществляющего сельскохозяйственную деятельность.

В ходе профилактического мероприятия до собравшихся была доведена информация о введении на территории Приморского края особого противопожарного режима, а также о внесении изменений в его правила. Также во время встречи сотрудники МЧС напомнили гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности в жилом секторе – о том, как следует правильно хранить газовые баллоны и убирать территорию. Особое внимание в беседе инспекторы Госпожарнадзора уделили выполнению мер пожарной безопасности в организации. Специалисты «чрезвычайного» ведомства напомнили присутствующим о необходимости наличия на предприятии исправной пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения и наличия водоисточников.

«Данные мероприятия проводятся для того, чтобы призвать население к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, контролировать работоспособность системы пожарного оповещения в домах и организациях, а главное, научить граждан, как правильно действовать в случае возникновения пожара», – подчеркнул начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Леонид Лю.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости