Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 марта 2017 года В федеральном центре науки и высоких технологий разработаны программы повышения квалификации по направлениям деятельности МЧС России

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (федеральный центр науки и высоких технологий) проводит повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС.

Программы разработаны по 11 направлениям деятельности МЧС России и актуальны для широкого круга специалистов.

По специальным программам повышение квалификации могут пройти члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, специалисты в области оценки и управления рисками чрезвычайных ситуаций, специалистов в области инженерной защиты населения в защитных сооружениях гражданской обороны. Все программы повышения квалификации реализуются по очно-заочной форме обучения, общий объем каждой программы составляет 36 часов (20 часов - заочно, 16 часов - очно).

По окончании обучения проводится аттестация с выдачей Удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Ознакомиться со всем перечнем программ повышения классификации и получить подробную информацию можно на официальном сайте федерального центра науки и высоких технологий: http://www.vniigochs.ru/index.php/obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovanie

Образовательная деятельность Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России осуществляется на основании лицензии Рособрнадзора от 24 января 2014 г. № 0936.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости