Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 марта 2017 года Пожарные Якутского гарнизона прошли еще один этап VII Спартакиады

В местности «Зеленый луг» прошли соревнования по лыжной эстафете, в зачет VII комплексной Спартакиады среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона, посвященной Году гражданской обороны. На соревнованиях приняли участие 36 спортсменов из 8 команд.

С целью проведения данных соревнований являются укрепление здоровья и повышение уровня физической подготовленности сотрудников и работников подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

По итогам соревнований места распределились, в следующем порядке: 3 место досталось команде ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Республике Саха (Якутия)», на 2-м месте - команда пожарно-спасательной части №3 ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» и 1 место с большим преимуществом завоевала команда пожарно-спасательной части №4 ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)».

По результатам личного первенства самым быстрым оказался сержант внутренней службы Голоков Виталий Петрович - пожарный пожарно-спасательной части №4 ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)», преодолев дистанцию 3 км за 9 мин. 06 сек. Победители, и призеры данных соревнований награждены грамотами и медалями, команды дипломами.

Отделение организации службы, подготовки и пожаротушения

ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 14:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости