Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 марта 2017 года День открытых дверей в пожарно-спасательной части № 22

В рамках проведения «Года гражданской обороны» сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мордовскому району совместно с работниками пожарно - спасательной части № 22, проведена экскурсия для учащихся 7-8 классов Ленинского филиала МБОУ «Новопокровская СОШ».

В ходе проведения экскурсии ребятам было показано: какие машины стоят на вооружении пожарной части, какими средства индивидуальной защиты пользуются пожарные, для чего и как пользоваться оборудованием расположенном в пожарных автомобилях.

Экскурсию посетило 11 учащихся, 4 учащихся 7 класса и 7 ребят из восьмого класса. Экскурсию для учащихся 7-8 классов провели дознаватель по территориальному отделению надзорной деятельности и профилактической работы по Мордовскому району и начальник караула пожарно - спасательной части № 22.

В заключении ребята поделились своими впечатлениями об экскурсии и своими знаниями в области пожарной безопасности. Сотрудники в свою очередь еще раз напомнили о правилах поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации и номера экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости