Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 марта 2017 года Спасатели Ступино – за здоровый образ жизни!

В подмосковном Ступино в спортивном комплексе ДЮСШ «Прогресс-Смена» в рамках спортивно-массовой акции под девизом «МЧС России – за здоровый образ жизни!» состоялся турнир по мини футболу среди команд территориальных подразделений Госпожнадзора, Федеральной противопожарной службы Московской области и Специального управления №1 ФПС МЧС России.

Турнир проходил по круговой системе в дружеской и непринужденной обстановке. На поле встретились сборные "Профи" (31 ОФПС), "Огнеборцы" (ПСЧ-43), "Спецуха" (СПСЧ-1 «Специальное управление ФПС №88 МЧС России»), "Тушилы" (ПСЧ-20), "Ока" (ПСЧ-104).

В результате поединков победителем турнира стала команда "Профи", за которую выступал начальствующий состав Ступинского Отдела надзорной деятельности и профилактической работы и 31 Отряда федеральной противопожарной службы по Московской области. Впрочем, все участники соревнований получили заряд положительных эмоций и договорились о регулярном проведении таких турниров.

Спортивно-массовая акция «За здоровый и безопасный образ жизни» родилась по инициативе пожарных и спасателей в 2013 г. Акция проводится во всех регионах России и год от года собирает всё больше участников. Сотрудники МЧС России в неформальной и дружеской обстановке напоминают людям о правилах безопасности жизнедеятельности и своим участием в спортивных мероприятиях агитируют за здоровый и безопасный образ жизни.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости