Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 марта 2017 года Итоги районного конкурса «Неопалимая Купина» подвели в городе Калаче-на-Дону Волгоградской области

На конкурс было представлено свыше 130 творческих работ на противопожарную тематику, выполненных учащимися образовательных учреждений Калачёвского района Волгоградской области.

На днях в районном отделении Калачёвского ВДПО были подведены итоги районного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», посвящённого 125-летию Российского пожарного общества. В текущем году конкурс был также приурочен Году гражданской обороны, которым был объявлен 2017 год.

Для оценки работ и подведения итогов были приглашены сотрудники районного департамента образования, инспекторы Отдела надзорной деятельности по Калачёвскому району, а также представители местного ТОСа.

Жюри рассмотрело более 130 работ, которые включали 82 работы художественно изобразительного искусства и 48 работ прикладного искусства индивидуального и коллективного исполнения.

Выбор победителей оказался для членов жюри достаточно сложным, так как все работы отличались индивидуальным подходом к исполнению, яркими красками и самобытностью. Рисунки и поделки были выполнены ребятами с фантазией и творческим подходом. Члены жюри достаточно высоко оценили таланты детей. Лучшие работы были направлены для участия в конкурсе на противопожарную тематику» по Волгоградской области.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:10 12:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости