Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 февраля 2017 года В школе прошел инструктаж о мерах пожарной безопасности и антитеррористической защищенности

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района провели семинар и эвакуацию по антитеррористической защищенности в здании МБОУ "Гавриловская СОШ" в поселке Гаврилово.

Сотрудники МЧС в ходе тренировки проверили наличие первичных средств пожаротушения, работоспособность автоматической пожарной сигнализации, а также вывод срабатывания сигнала на пульт пожарно-спасательной части. По результатам тренировки с директором школы, а также с преподавательским составом был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности и антитеррористической защищенности при проведении практической тренировки по эвакуации людей и работе с первичными средствами пожаротушения.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Эвакуация была проведена организованно в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости