Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 февраля 2017 года В просветительском центре Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря состоялась пожарно-техническая конференция со старшими церковницами и сестрами

В просветительском центре Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря сотрудниками отдельного поста Специальной пожарно-спасательной части № 6 ФГКУ «Специальное управление ФПС №4 МЧС России» была проведена пожарно-техническая конференция со старшими церковницами и сестрами на тему: «Обязанности ответственных лиц за соблюдение требований пожарной безопасности. Ведение документации по пожарной безопасности».

В ходе проведения конференции были рассмотрены следующие вопросы:

Обязанности лиц, ответственных за пожарную безопасность.

Требования к инструкциям по пожарной безопасности.

Оформление журналов по пожарной безопасности.

Сотрудники отдельного поста подготовили участникам для наглядности и лучшего усвоения информации презентацию и видеоролики. В ходе проводимого обучения все вопросы, которые возникали у церковниц и сестер были подробно изучены и на все из них даны подробные ответы.

В завершение была проведена демонстрация использования порошкового огнетушителя. Применить его на практике могли все желающие участники конференции.

Проведенное мероприятие, по мнению участников, будет способствовать повышению пожарной безопасности Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и паломников.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости