Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 февраля 2017 года В Дальневосточном Федеральном Университете специалисты государственного пожарного надзора провели внеплановую проверку

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района города Владивостока провели внеплановую проверку зданий Дальневосточного Федерального Университета.

В ходе мероприятия инспекторы пожарного надзора провели противопожарный инструктаж с должностными лицами общежитий и административных зданий, а также сотрудниками и студентами, проживающими в общежитиях ДВФУ.

По результатам проверки специалистами Госпожарнадзора было организовано собрание с комендантами и работниками, ответственными за обеспечение пожарной безопасности в корпусах университета. На совещании сотрудники МЧС в очередной раз напомнили комендантам о строгом соблюдении правил пожарной безопасности и о персональной ответственности за нарушение требований закона в области пожарной безопасности. Также специалисты "чрезвычайного" ведомства подробно разъяснили всем присутствующим положения правил противопожарного режима в РФ, и Федерального закона №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и дали наставления по совершенствованию знаний в области пожарной безопасности и проведения превентивных действий.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 12:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости