Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 февраля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. История Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. Мы гордимся подвигами многих поколений защитников: ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих, прошедших суровую школу боевых действий в «горячих точках», пожарных и спасателей, ежедневно проявляющих героизм и мужество.

Отвага, мужество, честность, смелость, беззаветная преданность своему делу, готовность к самопожертвованию – все эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях Главного управления МЧС России по Московской области и ветеранов, которые после увольнения на заслуженный отдых остаются востребованными и продолжают передавать свой богатый, профессиональный и жизненный опыт молодому поколению.

Желаю всем вам крепкого здоровья, твердости духа, дальнейших успехов в выполнении служебных задач, неиссякаемой энергии, мужества и бодрого настроения. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости