Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 февраля 2017 года Спасатели Подмосковья приняли участие в военно-спортивном празднике «Защити Россию»

Спасатели Московской области приняли участие в военно-спортивном празднике «Защити Россию», который прошел в парке "Скитские пруды" в подмосковном Сергиевом Посаде. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ.

В масштабном военно-спортивном празднике приняли участие более двух тысяч человек. В программе мероприятия были предусмотрены показательные выступления каскадеров и военных, выставка техники МЧС России, армии и полиции, спортивные мероприятия, сноуборд и мастер-классы для всех желающих. А также в рамках мероприятия прошла уникальная акция рисунков «Дети России - защитникам Отечества!». Все детские работы при содействии 71-го Дома офицеров Сергиево-Посадского гарнизона будут переданы нашим военнослужащим, выполняющим свой долг в Сирии.

В рамках праздника сотрудники Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона провели профилактические беседы с гостями. Подобные мероприятия собирают большое количество людей, поэтому соблюдение пожарной безопасности является необходимым требованием в период проведения праздника. Помимо этого сотрудники спасательного ведомства рассказали всем желающим о пожарно-спасательной технике и оборудовании, а также провели соревнования среди подрастающего поколения по надеванию боевой одежды пожарного.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости