Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 февраля 2017 года Первоочередная задача - обеспечение пожарной безопасности!

В Шабалинском районе прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситауциям. Участие в нём принял заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Константин Бармин.

Константин Васильевич рассказал о сложившейся обстановке с пожарами с начала года, акцентировал внимание на подготовке населённых пунктов и объектов к весенне-летнему пожароопасному периоду.

На заседании комиссии под председательством главы района Александра Рогожникова были рассмотрены вопросы о реализации первичных мер пожарной безопасности, противопожарного состояния объектов с массовым пребыванием людей, формирования добровольной пожарной охраны.

С учетом неудовлетворительной обстановки с пожарами, сложившейся на территории Шабалинского района в текущем году, на заседании принято решение об активизации работы профилактических групп, проведения дополнительных мероприятий по противопожарной пропаганде и обучению населения мерам пожарной безопасности.

После заседания комиссии Константин Бармин провёл приём граждан, где ответил на актуальные вопросы, интересующие метсное население

По информации ОНДПР Шабалинского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости