Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 февраля 2017 года C праздником, дорогие мужчины!

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС по Курганской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое замечательному празднику сильной половины человечества - 23 февраля.

Начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Олег Рожков поздравил личный состав с праздником и отметил, что День защитника отечества сегодня, как и десятки лет назад, торжество героизма, силы духа и преданности Родине.

Особую признательность Олег Анатольевич выразил ветеранам, которые внесли большой вклад в повышение авторитета пожарно-спасательного дела. Эстафету мужества и отваги ветеранов приняло нынешнее поколение, с честью продолжающее славные традиции.

Торжественное мероприятие началось с награждения. Офицеров и сотрудников главка, ветеранов пожарной охраны наградили медалями, почетными знаками и грамотами за добросовестное исполнение служебного долга. Затем вниманию зрителей была представлена концертная программа.

Женский коллектив главка как всегда творчески и оригинально подошел к ней. Были и вокальные номера, и костюмированные представления, и видеопоздравления, которые, несомненно, находили отклик у мужчин.

В завершении мероприятия начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Рожков пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, выдержки, профессиональных высот, счастья и семейного уюта!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости