Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 февраля 2017 года 1 и 2 марта в зимнем манеже пожарно-спасательного спорта Рязанской области пройдут Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту

1 и 2 марта в зимнем манеже пожарно-спасательного спорта Рязанской области пройдут Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

За звание чемпионов будут бороться спортсмены из 12 регионов страны, которые заслужили это право на предварительных соревнованиях, а также 12 команд специальных управлений федеральной противопожарной службы. Более 350 спортсменов.

Соревнования будут проходить в течение двух дней с 9 часов утра.

Торжественное открытие состоится 1 марта в 13.00 в манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области по адресу: город Рязань, Южный промузел строение 6 Б.

Участники будут соревноваться по трем дисциплинам:

- подъем по штурмовой лестнице,

- подъем по трехколенной лестнице,

- преодоление полосы препятствий.

Главное управление МЧС России по Рязанской области приглашает всех жителей и гостей города Рязани посмотреть на эти незабываемые соревнования. Пожарно-спасательный спорт наглядно демонстрирует повседневную готовность огнеборцев, их умение слажено и быстро действовать в экстремальных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости