Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2017 года В Чемпионате по лыжным гонкам пермского «Динамо» команда МЧС заняла первое место!

16–17 февраля на лыжной базе «Динамо», в преддверии Дня защитника Отечества, состоялся чемпионат Пермского общества «Динамо» по лыжным гонкам. За право стать сильнейшими в личном зачете и эстафете состязались 128 сотрудников силовых ведомств из 13 команд. Программа соревнований состояла из двух видов: индивидуальной гонки на 5 км у (женщин) и 10 км (мужчины) и эстафеты 4 х 5 км. Все гонки проходили свободным стилем. По итогам двух дней соревнований в абсолютном зачете первое место заняла команда ГУ МЧС России по Пермскому краю, второе — ГУФСИН России по Пермскому краю, третье место — у команды ГУ МВД России по Пермскому краю. В личном зачете победителями стали: у женщин — Вероника Лопатина (ГУ МЧС), у мужчин в возрастной группе до 35 лет — Егор Березин (ГУФСИН), старше 35 лет — Андрей Арасланов (ГУ МЧС). Завершился чемпионат торжественным награждением победителей и призеров, в котором принял участие первый заместитель председателя краевой организации, мастер спорта СССР по лыжным гонкам и биатлону Петр Ивашов.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край