Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 февраля 2017 года Год Гражданской обороны: Соревнования по Волейболу

В преддверье празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале «Технологического колледжа» прошел турнир по волейболу среди сотрудников ФГКУ «1-й отряд ФПС по Новгородской области» и ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области». Этот турнир открыл спортивную серию товарищеских состязаний по волейболу и будут приурочены к Году Гражданской обороны.

Стоит отметить что, в Главном управлении МЧС России по Новгородской области уделяют большое внимание физическому развитию сотрудников. Вовлечение личного состава подразделений к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности и в первую очередь - это связано с тем, что работа сотрудников МЧС России сопряжена с большими физическими нагрузками, выносливостью и умением быстро принимать решения.

«Спорт-это жизнь и характер, а в нашей профессии никуда без этого! Регулярное занятие спортом позволяет поддерживать и формировать те физические качества, которые необходимы пожарным и спасателям. Проводя, такого рода соревнования, мы не только развиваем физические качества в наших сотрудниках, но и еще больше укрепляем

коллектив», - комментирует Роман Ковалев начальник ФГКУ «1-й отряд ФПС по Новгородской области».

Соревнования проводились по круговой форме проведения соревнований, состоящий из одной игры до 15 очков. Результаты соревнований распределялись исходя из максимального количества побед.

В ходе острой борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место (5 побед) - команда ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области» - капитан команды, капитан внутренней службы

Федоров Д.А., руководитель дежурной смены ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области».

2 место (4 победы) – команда 2-й пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Новгородской области» по охране ФГУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник», капитан команды - капитан внутренней службы Федоров Д.С., начальник 2-й пожарно-спасательной части;

3 место (3 победы) – команда 4-й пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Новгородской области», капитан команды – капитан внутренней службы Садовский В.Ю., начальник 4-й пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Новгородской области».

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости