Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 января 2017 года Об этом должен знать каждый!

Каждый человек обеспокоен своей безопасностью и безопасностью близких ему людей. Каждый из нас хочет чувствовать себя более или менее защищенным в окружающем мире, чтобы нашему дому не угрожал пожар, чтобы место, где мы отдыхаем на реке, было безопасным для купания. Мы хотим, чтобы к нам вовремя пришли на помощь, если приключится беда.

Наши специалисты всегда готовы помочь вам сделать жизнь безопаснее. Для этого в Главном управлении МЧС России Хабаровскому краю продолжает функционировать в круглосуточном режиме «телефон доверия»: 8 (4212) 41-62-62.

По данному номеру телефона заинтересованные лица могут обратиться по таким интересующим вопросам, как:

- если вы столкнулись с неправомерными действиями сотрудников МЧС;

-если вас волнуют вопросы нарушения норм и правил пожарной безопасности, безопасности на водных объектах;

- если вы обеспокоены вопросами защиты населения и территорий.

При обращении на «телефон доверия» необходимо указывать достоверную и точную информацию о фамилии, имени, отчестве, домашнем адресе и контактном телефоне заявителя.

Если же вы продвинутый пользователь персонального компьютера и предпочитаете использовать современные технологии, то вы можете воспользоваться сервисом обращений на сайте Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю http://27.mchs.gov.ru/dop/mfeedback заполнив форму «Задать вопрос начальнику ГУ», пройдя по соответствующим ссылкам в нижней части страницы Интернет-ресурса.

Также на базе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю действует «телефон информирования»8 (4212) 90-42-42, где в оперативном режиме обновляется информация о происшествиях, предупреждения об ухудшении погодных условий и рекомендации населению.

Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

Единый телефон спасения «112».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 08:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости