Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 января 2017 года Областные соревнования по плаванию среди спортивных коллективов ГУ МЧС России по Оренбургской области

Сегодня спортивные коллективы ГУ МЧС России по Оренбургской области приняли участие в областных соревнованиях по плаванию. В личном первенстве среди женщин первое место (уже традиционно) заняла Шопина Ирина, представительница 5-го отряда Федеральной противопожарной службы. Постоянная участница и неоднократная победительница легкоатлетического кросса и лыжных гонок Ольга Домахина (команда 9-ОФПС) сегодня заняла 2-е место. 3-е место завоевала Руденко Ирина – команда 10-ОФПС.

Мужчины в личном первенстве показали следующие результаты:

- Никита Спиридонов – команда ЦУКС – 1-е место;

- Василий Нечет – команда Главного управления – 2-е место;

- Дмитрий Мажаев – команда Главного управления – 3-е место.

В рамках соревнований прошла эстафета по плаванию среди команд-участниц. Самый высокий командный результат показал спортивный коллектив 5-ОФПС. Уступили 5-му отряду спортсмены 9-ОФПС, заняв 2-е место. 3-е призовое место завоевала команда Главного управления.

В командном зачете 5-й отряд ФПС удержал за собой 1-е место, вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда 9-ОФПС. 3-е место заняла команда Главного управления.

Поздравляем победителей! Пусть новые спортивные высоты покоряются вам снова.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область