Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

06 декабря 2016 года Хоккейная команда Главного управления МЧС России по Ульяновской области "Раскат" одержала победу над противниками из Сызрани со счетом 3:2

Первый выездной товарищеский матч по хоккею с шайбой для молодой сборной Главного управления МЧС России по Ульяновской области завершился победой над соперниками из Сызрани со счетом 3:2. Исход поединка был решен буквально на последних минутах заключительного периода.

Хоккейный матч проходил на льду "Роснефть-Арены" 5 декабря. В первом периоде игроки "Искры", составленной из представителей 7 отряда Федеральной противопожарной службы г. Сызрани Главного управления МЧС России по Самарской области, выглядели весьма солидно. Этот отрезок закончился вничью: хоккеисты обеих команд забросили по одной шайбе и разъехались на перерыв. Первым ворота противника "распаковал" ульяновец Антон Рябцев.

Но это настроение закончилось во втором периоде. Наш земляк Александр Анохин вновь забросил быструю шайбу. По "горячим следам" сызранцы попытались выправить ситуацию, но сделать им это не удалось, третий период расставил все точки над "i".

За несколько минут до конца матча хозяевам удалась хорошая, а, главное, результативная атака. Все шло к боевой ничье, но буквально на последних секундах вновь отличился наш Александр Анохин, забросив третью шайбу. "Раскат" буквально вырвал победу у соперника!

Поздравляем нашу команду во главе с капитаном Сергеем Марковым с первой выездной победой! Так держать!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область