Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

06 декабря 2016 года Сотрудники МЧС России первые в Спартакиаде по массовым видам спорта

В городе Кургане в Пограничном управлении ФСБ России по Курганской и Тюменской областям прошел Совет Курганской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Главное управление МЧС России по Курганской области на Совете представляли: врио заместителя начальника Главного управления (по ГПС) – начальника управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Роман Петров; главный специалист отдела организации службы и подготовки пожарно-спасате6льных и аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Курганской области майор внутренней службы Алексей Гаврилов, а также старший дознаватель Кетовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области старший лейтенант внутренней службы Артем Меньщиков.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Ротация членов совета и членов президиума совета «Динамо.

2. Вступление Отдела Росгвардии по Курганской области в Общество «Динамо».

3. Утверждение календарного плана спортивно-массовых мероприятий и положения Спартакиады Курганской областной организации «Динамо» на 2017 год.

4. Установление размера членских взносов «Динамо» и порядок их уплаты.

5. Закрепление нумерации коллективов физической культуры Общества «Динамо».

В завершении мероприятия проводилось подведение итогов спартакиад и конкурсов 2016 года, а также награждение лучших спортсменов.

Главное управление МЧС России по Курганской области было награждено:

дипломом 1 степени — в спартакиаде по массовым видам спорта;

дипломом 3 степени и кубком – в комплексной Спартакиаде Курганской областной организации «Динамо».

По итогам спартакиады лучшим спортсменом от Главного управления МЧС России по Курганской области стал старший дознаватель Кетовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области старший лейтенант внутренней службы Меньщиков Артем Игоревич (отметим, что Меньщиков А.И. на Чемпионате Уральского регионального центра МЧС России по мини-футболу также был признан лучшим защитником).

Поздравляем спортивный коллектив чрезвычайного ведомства и желаем дальнейших побед в спорте, в профессии и в жизни!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости