Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 октября 2016 года Лучший сотрудник надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской 2016 года - капитан внутренней службы Александр Шашурин

В Рязанской области подведены итоги регионального этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России». Он проходил в рамках регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества».

Конкурс проводился с целью стимулирования и оценки деятельности, повышения квалификации и роста профессионализма должностных лиц органов федерального государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы.

Конкурсной комиссией управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области были рассмотрены материалы участников, была проанализирована деятельность конкурсантов за год.

Деятельность сотрудников подразделения надзорной деятельности и профилактической работы оценивалась по следующим критериям: проведение плановых и внеплановых проверок, организация противопожарных мероприятий, проведение консультаций по вопросам пожарного надзора, проведение проверок и дознания по пожарам, участие в работе оперативных групп, организация информационно-профилактических мероприятий, проведение учений и занятий, организации тренировок по эвакуации людей из здания и другим критериям.

По итогам конкурса, в котором приняло участие более 50 сотрудников территориальных подразделений надзорной деятельности, первое место занял заместитель начальника отдела Шацкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Рязанской области капитан внутренней службы Александр Шашурин.

Александр Шашурин с 1996 по 2002 состоял в службе в МВД России на территории Рязанской области, с 2008 по 2010 год работал в Рязанской областной противопожарной службе. С октября 2010 года перешел в федеральную противопожарную службу МЧС России.

Коллеги знают его как грамотного и ответственного специалиста, который всегда показывает высокий результат в служебной деятельности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости