Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 октября 2016 года Очередные победы команды "МЧС" в текущем сезоне Лиги Любителей Футбола

В текущем сезоне Лиги Любителей Футбола команда «МЧС»(Назар+), капитаном которой является заместитель начальника 19-ого пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Сергей Князев, достойно проявляет себя в проведенных играх.

В спортивном комплексе Тульского государственного университета прошел 8 тур в ЛЛФ по мини-футболу между командами «МЧС» и «Фаворит».

Спасатели уверенно переиграли соперников со счетом 5:1, с первых же секунд перехватив игру в свои руки. «Фаворит» не был готов к такому повороту и откровенно проиграл по игре.

Множественные атаки спасателей заканчивались точными попаданиями мяча в сетку соперников. В составе команды МЧС Александр Гуляев забил 4 мяча.

После победы над Фаворитом в 8 туре Высшей Лиги один из ключевых футболистов МЧС (Назар+) Иван Попов рассказал: "На матч с Фаворитом готовились как и на остальные игры. Ведь в каждом матче важна только победа. Объективно говоря, лучшие - Александр Гуляев и Дмитрий Макаров! Благодаря Александру счет стал 5:1 - Саша оформил покер, ну а Дмитрий - просто лучший кипер! Пропустил всего один мяч".

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет свою команду с очередной победой и желает дальнейших успешных игр.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 13:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости