Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 октября 2016 года В Бурятии работает группа Сибирского регионального центра

В республику прибыла группа под руководством первого заместителя начальника Сибирского регионального центра генерал-майора внутренней службы Игоря Киржакова.

Сегодня генерал-майор встретился с Главой Республики Бурятия Вячеславом Наговицыным, одним из главных вопросов стало обсуждение реализации приоритетных направлений развития органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Республики Бурятия.

Тема реализации проекта по комплексной защите населения и территории от природных и техногенных рисков «Безопасный город» - самый актуальный на сегодня вопрос, ей в регионе будет посвящено отдельное заседание Межведомственной рабочей группы, в котором также примет участие Игорь Киржаков. В планах у первого заместителя СРЦ МЧС России - встреча с мэром столицы Бурятии и ознакомление с Единой дежурно-диспетчерской службой города Улан-Удэ.

В ближайшие дни специалисты из Сибирского регионального центра посетят пожарно-спасательные гарнизоны МЧС России и Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу, оценят готовность подразделений на пожары и происшествия.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 15:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости