Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

12 октября 2016 года О проведении заседания МВК

11 октября 2016 г. в 10:00 мск под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, председателя Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Северо-Западном федеральном округе (далее – МВК) О.В. Логунова в режиме видеоконференц-связи на базе Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание МВК.

В заседании приняли участие представители Главного управления, исполнительных органов государственной власти Ненецкого автономного округа, Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, Нарьян-Марского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора.

Основными вопросами, рассматриваемыми на заседании, были:

- Об итогах пожароопасного периода 2016 года на территории субъектов РФ по СЗФО;

- О выполнении комплекса мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций техногенного характера в осенне-зимнем периоде 2016-2017 годов;

- Об итогах подготовки субъектов РФ по СЗФО округа к отопительному сезону 2016-2017 годов;

- О мерах по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, по обеспечению безопасности организованных групп людей по маршрутам их следования всеми видами транспорта;

- Об организации исполнения поручения Президента РФ от 27.11.2014 № Пр-2751 по вопросам оповещения населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:12 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости