Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 сентября 2016 года Закон и порядок на реках области обеспечены

Главный государственный инспектор по маломерным судам области Светлана Сереброва инспектирует деятельность территориальных подразделений инспекции.

На этой неделе Светлана Егоровна проверяет работу Уст-Кубинского отделения. Данное подразделение имеет 2 представительства: в Устье Кубенском и Соколе. Зона ответственности охватывает 5 районов области: Усть-Кубинский, Верховажский, Харовский, Сямженский и Сокольский. На подконтрольной территории находятся реки Сухона и Кубена, а также Кубенское озеро.

Целью данного мероприятия является проверка качества и соответствия установленным требованиям оказания государственных услуг инспекторским составом по государственной регистрации, аттестации и освидетельствованию маломерных судов, а также ведение административных материалов. Кроме этого, проверено состояние техники, состоящей на вооружении в инспекторском отделении.

Плановая проверка деятельности подразделений проводится ежегодно. В 2016 году уже проверены более половины участков и Череповецкое отделение ГИМС.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости