Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 сентября 2016 года Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования Ярославской области

29 сентября 2016 года в соответствии с Планом работы на 2016 год состоялось очередное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования Ярославской области, под председательством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области – заместителя председателя комиссии Артема Белоусова.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки топливно-энергетического комплекса области к работе в особый период, обеспечения восстановительных работ, готовность котельных на переход на резервные виды топлива, достаточности резервов финансовых и материальных ресурсов в области и в муниципальных образованиях для ликвидации ЧС и выполнения мероприятий военного времени.

Так же проведено заслушивание председателя комиссии по повышению устойчивости функционирования г.о.г. Переславль-Залесский об организации работы по повышению устойчивости функционирования экономики в г.о.г. Переславль-Залесский.

По итогам заседания комиссии поставлены задачи муниципальным образованиям по организации работы в рамках рассмотренных вопросов, а так же задачи на предстоящую штабную тренировку по гражданской обороне.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 17:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости