Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 сентября 2016 года Свердловские огнеборцы приняли участие в «Кроссе нации»

Сотрудники МЧС в очередной раз вышли на старт, многие семьями и с детьми. Быть в хорошей физической форме для пожарного – это обязанность, чтобы с честью выполнять свой профессиональный долг.

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года, на дистанцию выходят граждане всех возрастов, с каждым забегом количество участников только растет.

В Кировграде и Невьянске старт состоялся 24 сентября 2016 года. В массовом забеге приняли участие сотрудники 13 отряда ФПС по Свердловской области. Тимур Ахметов заместитель начальника 258 пожарно-спасательной части участвует в забегах не первый год. В 2015 году он занял призовое 3 место. Увы, в 2016 году удача ему не очень улыбнулась – занял Тимур лишь 4 место. Но упорство и желание быть первым не покидает его!

Алексей Долгих заместитель начальника 46 пожарно-спасательной части принял участие в кроссе вместе со своей семьей! Это их первое совместное участие в соревнованиях! Семилетний Матвей и 12 летняя Полина с радостью пробежали дистанцию вместе с мамой и папой. За самую большую семью - участницу их наградили ценными подарками!

Надеемся, что в будущем, гладя на своих спортивных коллег, команда 13 отряда ФПС по Свердловской области увеличится!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости