Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 сентября 2016 года В Главном управлении состоялось инструктивно-методическое занятие по вопросам совершенствования работы в зоне ЧС

Началось мероприятие с минуты молчания в память о всех погибших сотрудниках при исполнении служебного долга. В ходе занятия сотрудники МЧС обсудили вопросы безопасности тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

В целях предотвращения несчастных случаев среди пожарных и спасателей при тушении пожаров, выполнении аварийно-спасательных работ в Главном управлении МЧС России по Свердловской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора Андрея Заленского в режиме видеоконференцсвязи состоялось учебно-методическое занятие с руководителями пожарно-спасательных подразделений по совершенствованию вопросов работы на местах ЧС. В ходе занятия представители Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ разобрали примеры крупных и сложных пожаров, произошедших в Свердловской области. Представители отдела охраны труда довели правила безопасности при проведении работ в зоне ЧС. Начальник Главного управления Андрей Заленский обратил внимание руководителей пожарно-спасательных подразделений о неукоснительном соблюдении правил безопасности при тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ и дал указание о проведении дополнительных инструктажей с личным составом.

Начальник Главного управления Андрей Заленский довел до руководителей пожарно-спасательных подразделений, что в память о всех погибших сотрудниках МЧС при исполнении служебного долга, в том числе огнеборцах и летчиках, погибших в г.Москве и московской области в пожарно-спасательных подразделениях Свердловской области будут приспущены флаги, пройдет минута молчания, в церквях будет совершена панихида по погибшим героям.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости