Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 сентября 2016 года С минимальным отрывом от лидеров команда Главного управления завоевала серебро

Соревнования по легкой атлетике среди сотрудников органов безопасности и правопорядка состоялись сегодня на стадионе «Динамо» в Вологде. Участие в состязаниях приняли более 50 сотрудников силовых ведомств. За звание быстрейших состязались представители МЧС России, МВД, ФСБ, УФСИН, Прокуратуры, Федеральной службы судебных приставов, линейного отдела МВД, Вологодского института права и экономики.

Мужчинам и женщинам предстояло проявить себя в трех дистанциях: 100, 400 и 1500 метров. Моросящий дождь и промозглый ветер не помешали спортсменам показать достойные результаты. В общекомандном зачете Главное управление МЧС России по вологодской области завоевало второе место. На первом – представители МВД, замыкают тройку призеров сотрудники Федеральной службы безопасности.

В каждом виде сотрудники МЧС России заняли призовые места:

Мужчины:

100 метров - 3 место занял Дмитрий Захаров из СПСЧ;

400 метров – 3 место у Степанова Сергея, СПСЧ;

1500 метров – 2 место занял Ефимов Артем, 3 отряд ФПС.

Призеркой среди девушек стала представительница 1 отряда ФПС Воробьева Мария, которая занял 1 место в беге на 100 метров и 3 место на дистанции 400 метров.

Команда Главного управления МЧС России по Вологодской области оказалась самой многочисленной. Честь ведомства отстаивали 17 представителей.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область