Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 сентября 2016 года Аэромобильная группировка МЧС России Магаданской области продолжает аварийно-восстановительные работы в Приморье

В эти дни магаданская аэромобильная группировка МЧС России продолжает аварийно-восстановительные работы в Приморском крае. Колымские спасатели работают в 3 населенных пунктах: Дальнереченск, Лукьяновка и Вострецово.

С момента прибытия к месту ликвидации последствий ЧС, спасатели обследовали более 200 домовладений. Так же ведется работа по оказанию индивидуальной помощи: спасатели доставляют продукты питания и питьевую воду, помогают школьникам добраться до места учебы, доставляют больных в медучреждения, в составе группировки работает психолог. Всего, за индивидуальной помощью обратились более 300 человек. Организовано сообщение с деревнями Покровка и Саровка.

Кроме того, магаданские спасатели доставили представителей Избиркома и необходимое оборудование для проведения выборов в деревни Покровка и Саровка. В Дальнереченске, Лукьяновке и Вострецово организовано дежурство на избирательных участках. Сами спасатели также принимают участие в голосовании.

70 колымских спасателей МЧС России работают в Приморском крае с 10 сентября. Общая группировка сил и средств в Приморье составляет почти 19 000 человек, в том числе от МЧС России – 5 648 человек. Подробная информация о ходе аварийно-восстановительных работ на сайте Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:18 11:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости