Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 сентября 2016 года Магаданские спасатели продолжают работать в Приморском крае

В течение среды 14 сентября колымские спасатели продолжали аварийно-восстановительные работы в составе сил и средств Российской системы предупреждения и ликвидации ЧС, группировка которой составляет в Приморье около 19 000 человек.

Магаданские спасатели МЧС России продолжают вести работы в трех населенных пунктах: Лукьяновка, Вострецово и Дальнереченск.

За истекшие сутки в населенном пункте Лукьяновка спасатели оказали помощь владельцам 15 индивидуальных жилых домов. Оказана помощь 25 школьникам, им помогли добраться в школу и обратно через подтопленные участки. Ведется работа по доставке хлеба и продуктов первой необходимости в местный продовольственный магазин. 5 сельчан обратились за психологической помощью. Спасатели оказывают активное содействие местным властям в обустройстве избирательных участков.

В населенном пункте Вострецова спасатели оказали хозяйственную помощь гражданам в 7 индивидуальных жилых домах.

В населенном пункте Дальнереченск спасатели укрепили дамбу и продолжают вести круглосуточное дежурство. 15 граждан обратились за помощью в перевозке личных вещей.

В Приморском крае развернута группировка сил и средств РСЧС численностью около 19 000 человек и более 1 500 единиц техники, в том числе от МЧС России – 5 648 человек и 424 единицы техники.

Подробности операции на сайте Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости