Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 августа 2016 года Первенство по мини-футболу в честь Года пожарной охраны

В Белгороде на базе ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» прошли областные соревнования по мини-футболу среди сборных команд структурных подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления стали уже традиционными. Они проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития игровых видов спорта, повышения их роли в профессиональной деятельности Государственной противопожарной службы МЧС России, а также для достижения высокого уровня спортивного мастерства личного состава подразделений ГПС области.

В этом году в соревнованиях приняли участие шесть команд. Формат первенства составлял 15 минут в тайм, стартовый состав команд не мог насчитывать более пяти человек на поле. Сначала команды выявляли сильнейших по олимпийской системе, то есть каждая команда выбывала из турнира после первого же проигрыша. Затем прошел финальный этап с участием трех лучших команд.

В целом, все команды играли достойно и до последнего боролись за победу. После упорной и напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части Белгородской области, 2-е место досталось команде 3 отряда Федеральной противопожарной службы, победителями соревнований стала команда 2 отряда Федеральной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область