Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 августа 2016 года В Ростове-на-Дону завершились соревнования среди огнеборцев по легкой атлетике

Сегодня на стадионе «Труд» Ростова- на- Дону состоялись ведомственные соревнования по легкой атлетике, которые прошли под эгидой «Года пожарной охраны» в рамках спартакиады областного МЧС. В легкоатлетическом многоборье сразились представители всех подразделений федеральной противопожарной службы Донского региона.

Открыл соревнования заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Ярослав Гладченко, который пожелал спортсменам честной, бескомпромиссной борьбы.

Все спортсмены показали хорошие результаты, пройдя все виды легкоатлетического многоборья. В составе каждой команды 5 человек, среди которых одна девушка, представляющая команду на одном из этапов эстафеты.

Чтобы оказаться в тройке лучших, пожарным предстояло продемонстрировать высокие скоростные результаты в 4-х видах легкоатлетического многоборья: стометровка, бег на 400 метров, километровый кросс и эстафета 4x100 метров.

В итоге первыми оказалась - команда 9 отряда федеральной противопожарной службы (по охране Волгодонской АЭС), обладателями серебряных медалей стали представители г.Белая Калитва ( 39 ПЧ ФПС ГПС по Ростовской области), замкнули тройку лидеров представители специализированной пожарно-спасательной части (пос. Кулешовка).

Кубки и медали победителям вручил заместитель начальника областного МЧС Владимир Устин. Он отметил заметно возросший уровень физической и профессиональной подготовки личного состава и пожелал командам, не вошедшим в тройку призеров, не отставать от победителей и в следующем году показать высокие результаты.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости