Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 августа 2016 года Слова благодарности

В адрес Главного управления МЧС России по Чувашии поступило письмо от семьи из соседней Республики Марий Эл со словами благодарности нашим спасателям. Пожилые супруги из города Волжск и их 6-летняя внучка выражают признательность инспекторам ГИМС Петру Плотникову и Дмитрию Николаеву, сотрудникам поисково-спасательной службы Леониду Алексееву, Павлу Богданову и Брониславу Тимофееву за помощь в экстренной ситуации.

«Мы оказались между жизнью и смертью. Наша лодка перевернулась на Волге между Козловским островом и правым берегом реки, – говорится в сообщении. – Но сотрудники МЧС вовремя подоспели к нам на помощь и вытащили из воды. Всех нас, всю нашу семью, спасли. Спасибо вам! Честь и хвала вашей службе!»

Напомним, это происшествие случилось на Волге днем 11 августа. Надувная моторная лодка, в которой находились пожилые мужчина, женщина и их внучка, перевернулась на середине фарватера недалеко от Козловки. Пассажиры оказались за бортом. К счастью, на каждом из них был спасательный жилет.

Терпящих бедствие с нашего берега заметил рыбак, немедленно сообщив о ЧП. Подошедшие на выручку два патрульных катера подобрали людей и эвакуировали на сушу.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 15:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости