Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 августа 2016 года Пожарно-тактические занятия прошли в Магасе

Пожарные пожарно-спасательной части № 9 г. Магас провели пожарно-тактические занятия в здании Пенсионного фонда Республики Ингушетия.

Согласно легенде учений, возгорание произошло в одном из помещений на первом этаже административного здания. Персонал объекта сообщает о пожаре в службу "112", затем через 3 минуты к месту вызова прибывают огнеборцы. Для оценки обстановки газодымозащитной службой проведена разведка. Людей, находящихся в здании эвакуировали в безопасное место. После чего условное возгорание было ликвидировано. В ходе проведенных занятий были отработаны практические действия по ликвидации условного возгорания.

По словам начальника караула пожарно-спасательной части № 9 г. Магас Ахмеда Албогачиева, - "Мы проводим такие занятия с целью отработки действий персонала объекта в случае возникновения пожара и выполнению работ по организации эвакуации, тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ. В дальнейшем мы планируем проводить подобные занятия со всеми нашими дежурными караулами, добавил он.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости