Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 июля 2016 года Глава МЧС России Владимир Пучков посетил с рабочим визитом Ленинградскую область

Глава МЧС России Владимир Пучков посетил с рабочим визитом Ленинградскую область. В городе Сланцы на торжественном мероприятии, посвященном 89-й годовщине образования Ленинградской области, министр поздравил жителей региона и представителей Правительства с праздником.

«Сегодня Ленинградская область – это динамично развивающийся и экономически привлекательный субъект РФ. Все это благодаря инициативам и усилиям руководства региона, упорному труду и таланту жителей. Пусть Ленинградская область крепнет и процветает, а чрезвычайные ситуации обходят ее стороной. От всей души желаю всем жителям области благополучия, крепкого здоровья, счастья, новых успехов и побед!», - пожелал Владимир Пучков и выразил свою уверенность в успешных и эффективных совместных усилиях чрезвычайного ведомства и Правительства региона, направленных на защиту населения и территорий от пожаров и происшествий.

Во время празднования и чествования почетных жителей Владимир Андреевич высоко отметил деятельность Правительства Ленинградской области и подарил всем жителям Ленинградской области в лице Губернатора Александра Дрозденко икону Неопалимая Купина, которая является символичной для любого огнеборца. По древним повериям считается, что эта икона защищает и оберегает всех, находящихся под ее покровительством, от пожаров и других бедствий, вызванных огнем.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 16:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости