Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

29 июля 2016 года В Северной Осетии прошел турнир по мини-футболу среди огнеборцев

В Северной Осетии прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников Федеральной противопожарной службы. В этом году турнир прошел в рамках Года пожарной охраны. В соревнованиях приняли участие 18 команд: за чемпионский титул боролись не только представители пожарных частей, но и Главного управления.

Представить свое подразделение достойно старались все команды. Однако игра – есть игра. Для многих результаты оказались достаточно неожиданными. По итогам турнира третье место заняла команда пожарно-спасательной части №1 (Владикавказ), второе – команда пожарно-спасательной части №12 (Фиагдон), победу одержали огнеборцы пожарно-спасательной части №16 (Владикавказ).

Также на турнире были определены лучший бомбардир и голкипер. 9 забитых голов позволили капитану команды пожарно-спасательной части №16 (г. Владикавказ) Майраму Кодзаеву стать обладателем почетного титула. Надежность капитана команды пожарно-спасательной части №1 (г. Владикавказ) Сергея Халатова не подвела и на этот раз. Она не только помогла всей команде попасть в тройку сильнейших, но и принесла ее обладателю заслуженную награду.

Дипломы и памятные кубки победителям вручил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Зураб Габатаев. Он поблагодарил участников турнира за хорошую игру и пожелал всем дальнейших побед как в спорте, так и в жизни.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости