Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 июля 2016 года Фоторепортаж о пожаре в городе Краснодаре + видео

21 июля в Краснодаре вспыхнул пожар на улице Российской, загорелся склад. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли в течение 6 минут после сообщения о возгорании. На месте происшествия был создан оперативный штаб. Площадь пожара составляла около 1000 кв. метрови существовала реальная угроза распространения огня на рядом стоящие жилые дома. Но оперативными и умелыми действиями специалисты чрезвычайного ведомства не дали разбушевавшемуся огню распространиться, и потушили его. Уже в 14.45 была объявлена локализация пожара. Едкий черный дым застилал все вокруг, но брандмейстеры стойко преодолевали трудности тушения и в 20.50ч. пожар был ликвидирован.

Нелегко пришлось и соседям этого склада. – Я так благодарен всем пожарным за спасение своего имущества, - рассказывает Владимир Дружинин. – Они помогли вытащить из дома мебель и другие ценные вещи. Что бы мы делали без наших пожарных!

Всего в ликвидации было задействовано 86 человек, 30 единиц техники, в том числе от МЧС России 43 человека личного состава, 17 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:22 12:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости