Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 июля 2016 года В Шахтах завершились региональные соревнования МЧС по настольному теннису

Накануне в городе Шахты прошли финальные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Теннисные состязания проходили в легкоатлетическом манеже города. Победители определились в равной и упорной борьбе.

Бронзовыми призерами соревнований стала команда ФГКУ «1 Отряд ФПС по Ростовской области» из г.Волгодонска, серебряными призерами стала команда из г.Ростова-на-Дону, победителями соревнований стала команда ФГКУ «13 ОФПС по Ростовской области» из города Шахты.

Участники соревнований награждены грамотами и кубками, награждение провел начальник отдела подготовки Главного управления МЧС России по Ростовской области Алексей Ладыгин.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:13 17:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область