Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 июля 2016 года Игорь Паньшин встретился в Ульяновске с руководителями объектов, охраняемых договорными подразделениями ФПС

Сегодня начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Паньшин прибыл в Ульяновск с рабочим визитом. В региональном ведомстве прошло совещание с руководителями объектов, охраняемых договорными подразделениями ФПС.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации Приказа МЧС России от 11 февраля 2016 года №55 «Об усилении социальной защищенности работников подразделений (договорных) Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России» в области организации работы по усилению социальной защищенности работников договорных учреждений ФПС и оказанию адресной помощи работникам, оказавшимся в тяжелой жизненной и материальной ситуации.

Игорь Паньшин выступил с предложением о включении в условия действующего Договора на оказание услуг в области обеспечения пожарной безопасности положения о стимулировании личного состава договорного подразделения ФПС ГПС сверх установленного фонда оплаты труда за счет средств охраняемого предприятия.

Также начальник РЦ обратил внимание руководителей отраслевых предприятий на усиление социальной защищенности работников договорных подразделений и оказание адресной помощи тем, кто оказался в тяжелой жизненной и материальной ситуации.

В ходе совещания была достигнута договоренность по обсуждаемым вопросам, прорабатываются пути их реализации.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 13:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости