Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

29 июня 2016 года Безопасность превыше всего!

Двадцать восьмого июня 2016 года в 15 часов 03 минуты пожарные ФГКУ «1 ПСЧ ФПС по НАО» прибыли в ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» по условному сигналу о пожаре. Так работники ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» совместно с пожарными провели тренировку по отработки действий при возникновении пожара.

ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» - объект здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей и проведение таких тренировок позволяет коллективу развивать высокие морально-психологические качества, а также формирует ответственность к личной безопасности и безопасности пациентов.

Практические навыки позволяют персоналу научиться правильно оценивать ситуацию, принять верное решение, распределять персонал для эвакуации больных, пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Работа пожарных на данном объекте имеет свои особенности: это и его расположение, и конструктивные особенности здания, и проведение эвакуации персонала и больных – всё это необходимо учитывать, а при тренировке позволяет проанализировать все трудности и проблемы, чтобы учесть в будущем.

Основная цель учения достигнута. Проверена готовность подразделений государственной противопожарной службы и коллектива диспансера к совместным действиям на случай пожара.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 15:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости