Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 июня 2016 года День встреч с населением в Восточном округе

На текущей неделе в Восточном округе столицы состоялся единый день встреч с населением с участием инспекторов региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы. Безопасность жителей Восточного округа столицы всегда стоит на первом месте для сотрудников окружного МЧС.

Ежемесячные встречи с населением, которые регулярно проводятся на территории каждого из 16 районов нашего округа, позволяют гражданам получить достоверную информацию от инспекторов региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы о пожарах, произошедших на территории округа. Во избежание несчастных случаев и пожаров сотрудники МЧС ёще раз напомнили гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесных массивах, на водоёмах и конечно же в быту.

В завершении сотрудники МЧС сообщили, что каждый год в двадцатых числах июня в школах проводятся выпускные вечера, в связи с чем в образовательных учреждениях сотрудники региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы будет переведена на усиленный режим работы.

Максим Кудрявцев

Управление по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости