Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 июня 2016 года В Лесозаводске сотрудники МЧС России рассказывают родителям о детской безопасности

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа ведётся усиленная работа, направленная на разъяснение основных правил безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций среди семей, в которых проживают дети.

Цель проведения таких мероприятий – обучить граждан в доступной форме мерам безопасности при пожаре, в лесу и на водных объектах.

Так, 23 июня в ходе очередного рейда специалисты посетили семьи с детьми и семьи, находящиеся в социально-опасном положении. Для родителей и ребят сотрудники МЧС проводили противопожарные инструктажи, а также напомнили о соблюдения мер безопасности при купании.

Для того чтобы ничто не омрачило отдых детей во время летних каникул приморские спасатели рекомендуют родителям прежде, чем отправить своего ребёнка в лагерь, убедиться, что там он будет находиться в полной безопасности. Также сотрудники МЧС призывают родителей ни в коем случае не оставлять детей без присмотра взрослых во избежание серьезных трагедий.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости