Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 мая 2016 года Чемпионом Московской области по пожарно-прикладному спорту среди юношей стала команда города Долгопрудного

В подмосковном Подольске 29 мая прошли соревнования на первенство Московской области по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Организаторами чемпионата традиционно выступили ГУ МЧС России по Московской области, областное отделение ВДПО, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области.

В состязаниях участвовала 21 команда . Юноши и девушки соревновались в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафете.

В этом году в командном зачете уверенную победу одержала сборная города Долгопрудного. Серебряными призерами чемпионата стали юные спортсмены из Подольска, а бронзовые медали завоевала команда из Павловского Посада.

Победители и призеры соревнований в отдельных видах программ и общекомандном зачете получили медали, дипломы и подарки от Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 21:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область