Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 мая 2016 года Сотрудники МЧС провели сход граждан в поселке Архыз

Накануне в поселке Архыз сотрудники отделения надзорной деятельности по Зеленчукскому району провели сход граждан, на котором присутствовали местные жители.

В ходе беседы сотрудники МЧС довели оперативную обстановку, связанную с пожарами, разъяснили требования пожарной безопасности.

В очередной раз внимание жителей обратили на соблюдение правил пожарной безопасности, рассказали о правилах и способах тушения пожаров, действиях при пожаре. Инспекторы напомнили собравшимся телефоны вызова пожарной охраны, телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах нарушений правил пожарной безопасности. В ходе встречи сотрудники МЧС дали ответы на интересующие граждан вопросы, а также вручили памятки на противопожарную тематику.

Сотрудники МЧС отмечают, что один из эффективных способов сокращения количества пожаров – это их профилактика. На таких мероприятиях, как сходы граждан, у инспектора появляется возможность донести информацию в более доступной форме, ответить на все интересующие граждан вопросы и дать профессиональный совет в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 15:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости